D'après Blinks (1860-1912) Scènes de chasse... - Lot 48 - Crait + Müller

Lot 48
Estimation :
80 - 150 EUR
Résultat : 30EUR
D'après Blinks (1860-1912)
Scènes de chasse à courre
Suite de quatre gravures, signées et datées dans la planche.
Piqûres, mouillures et manque un verre. 59,5 x 75 cm, à vue. Dim. sujet : 40 x 57 cm. (petits accidents)
Mes ordres d'achat