Lot comprenant une paire d'appliques en bronze... - Lot 258 - Crait + Müller

Lot 258
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 350EUR
Lot comprenant une paire d'appliques en bronze doré et peint noir à décor de masques (23 x 12 cm) et un bougeoir en bronze ciselé et doré (H. : 24,5 cm).
Mes ordres d'achat