Lot comprenant : - BACCARAT, un presse-papier.... - Lot 222 - Crait + Müller

Lot 222
Estimation :
80 - 150 EUR
Résultat : 60EUR
Lot comprenant :
- BACCARAT, un presse-papier.
- DAUM France, un cendrier.
- Un grand cendrier en verre teinté, porte une signature illisible.
- SABINO-France, six éléments de table figurant des oiseaux, un écureuil et une souris. Petits manques et accidents, salissures.
Mes ordres d'achat