Lot comprenant : - BACCARAT, un presse-papier.... - Lot 222 - Crait + Müller

Lot 222
Estimation :
80 - 150 EUR
Résultat : 60EUR
Lot comprenant : - BACCARAT, un presse-papier. - DAUM France, un cendrier. - Un grand cendrier en verre teinté, porte une signature illisible. - SABINO-France, six éléments de table figurant des oiseaux, un écureuil et une souris. Petits manques et accidents, salissures.
Mes ordres d'achat