Verseuse en verre émaillé bleu nuit et monture... - Lot 187 - Crait + Müller

Lot 187
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 350EUR
Verseuse en verre émaillé bleu nuit et monture en argent 1er titre 925 ‰.
Style Louis XVI
Poids brut : 260,4 g
Mes ordres d'achat