Lot comprenant : - Vase en argent 1er titre... - Lot 180 - Crait + Müller

Lot 180
Estimation :
80 - 150 EUR
Résultat : 180EUR
Lot comprenant : - Vase en argent 1er titre 925 ‰ orné d'une frise d'entrelacs fleuris. Orfèvre BOINTABURET, Paris, style Louis XVI, usures et desargenture H. : 24,5 cm. Poids : 254,2 g - Deux plateaux rectangulaires en métal argenté à fond martelé déchiqueté, usures. - Soupière ovale sur piédouche en métal argenté, les bords à contours de filets, deux anses latérales, usures. 25 x 46 cm
Mes ordres d'achat