Lot comprenant : - Un fixé sous verre représentant... - Lot 212 - Crait + Müller

Lot 212
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 50EUR
Lot comprenant : - Un fixé sous verre représentant une scène galante. D. 18 cm. Accidents. XIXème siècle. - Trois miniatures dont deux sur papier. Accidents. XIXème siècle.
Mes ordres d'achat