Suite de quatre gravures d'après Israel Silvestre... - Lot 47 - Crait + Müller

Lot 47
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 1 800EUR
Suite de quatre gravures d'après Israel Silvestre représentant le Château des Tuileries. Env. 38 x 50 cm chaque (hors marges) Piqûres et mouillures.
Mes ordres d'achat