Lot comprenant : - Ecole moderne Sans titre Huile... - Lot 19 - Crait + Müller

Lot 19
Estimation :
80 - 150 EUR
Résultat : 80EUR
Lot comprenant : - Ecole moderne Sans titre Huile et grattage sur bois monogrammé en bas à droite et daté (19)60 en bas à gauche. 22,5 x 15 cm - Ecole du XXe siècle Les chats Huile sur toile. Trou. 28 x 39 cm - Ecole moderne Marine Huile sur panneau. Taches et manques. 22 x 64 cm - Edwige MITTERAND-DELAHAYE (1952) Bord de plage, 1992 Acrylique sur toile signée et datée en bas à droite. Restauration. 26 x 40 cm - H. FLAMANT (XXe siècle) Petit canal Aquarelle et rehauts de gouache sur papier signée en bas à droite. Mouillures. 20 x 29 cm - Lorin ? Marine, aquarelle signée en bas à droite. 22 x 33 cm (à vue) - Ecole du XXème siècle, signée France Rubini et datée 2003 en bas à droite. 22 x 30 cm (à vue)
Mes ordres d'achat