André BRASILIER (1929) Scène de chasse à... - Lot 52 - Crait + Müller

Lot 52
Estimation :
80 - 150 EUR
Résultat : 150EUR
André BRASILIER (1929)
Scène de chasse à courre
Lithographie en couleurs numérotée 97/150 ex en bas à gauche et signée en bas à droite.
Papier jauni.
53,5 x 74,5 cm à vue, la feuille
Mes ordres d'achat