Dans le goût de la CHINE Paravent en laque... - Lot 247 - Crait + Müller

Lot 247
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 500EUR
Dans le goût de la CHINE
Paravent en laque à quatre feuilles à décor d’échassiers et de volatiles dans des paysages.
Petits accidents.
183 x 160 cm
Mes ordres d'achat