Paire de fauteuils cannés en bois mouluré... - Lot 230 - Crait + Müller

Lot 230
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 300EUR
Paire de fauteuils cannés en bois mouluré et sculpté à décor rocaille, supports d’accotoir en coup de fouet, pieds galbés. XVIIIème siècle. Petits manques et accidents, restaurations. 94 x 64 x 51 cm
Mes ordres d'achat