Paire de fauteuils cannés en bois mouluré et sculpté à décor - Lot 230

Lot 230
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 300EUR
Paire de fauteuils cannés en bois mouluré et sculpté à décor rocaille, supports d’accotoir en coup de fouet, pieds galbés. XVIIIème siècle. Petits manques et accidents, restaurations. 94 x 64 x 51 cm