Jean COMMERE (1920-1986) Paysage de neige... - Lot 89 - Crait + Müller

Lot 89
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 750EUR
Jean COMMERE (1920-1986)
Paysage de neige
Huile sur toile
Signée en bas à droite.
34 x 21 cm
Mes ordres d'achat