Petite commode en acajou et placage d’acajou... - Lot 245 - Crait + Müller

Lot 245
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 120EUR
Petite commode en acajou et placage d’acajou ouvrant par trois tiroirs, côtés violonés, pieds fuseau. Dessus de marbre blanc et galerie de laiton ajourée. Style Louis XVI Accidents, manques et restaurations. 82 x 86 x 40 cm
Mes ordres d'achat