Miroir en bois sculpté et doré à décor de... - Lot 426 - Crait + Müller

Lot 426
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 115EUR
Miroir en bois sculpté et doré à décor de fleurs et feuillages, fronton à cassolette.

XVIIIème siècle.

Accidents et manques.

70 x 43 cm
Mes ordres d'achat