Mark Robberoeckx DENMARK (1950) TIME -... - Lot 415 - Crait + Müller

Lot 415
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Mark Robberoeckx DENMARK (1950) TIME - 1985 Collage sur carton, signé, titré et daté au dos 35,5 x 28 cm
Mes ordres d'achat