Frank A. BROWN (1876-1962) Rue Arcelin à... - Lot 409 - Crait + Müller

Lot 409
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 105EUR
Frank A. BROWN (1876-1962)

Rue Arcelin à Biskra

Huile sur toile.

Signée en bas à droite.

Située au dos sur une ancienne étiquette.

38 x 46 cm
Mes ordres d'achat