Ecole du XXème siècle - Paysage aux arabesques,... - Lot 408 - Crait + Müller

Lot 408
Estimation :
100 - 200 EUR
Ecole du XXème siècle - Paysage aux arabesques, 1970, huile sur toile, titrée et datée au dos sur le châssis, 72 x 59 cm - Elephant, 1992, technique mixte et collage sur papier, marouflé sur toile, monogrammé, titré et daté au dos, 58 x 75 cm
Mes ordres d'achat