JUNYING (Xxeme) Le cheval, 2004 Huile sur... - Lot 406 - Crait + Müller

Lot 406
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 85EUR
JUNYING (Xxeme)

Le cheval, 2004

Huile sur toile.

Signée et datée en haut à gauche.

61 x 81 cm
Mes ordres d'achat