Lot comprenant : - Christine JEAN (XXème... - Lot 402 - Crait + Müller

Lot 402
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 55EUR
Lot comprenant : - Christine JEAN (XXème siècle), Ecluse rouge, 2006, acrylique sur toile, signée, titrée et datée au dos, 54 x 64 cm - Christine JEAN (XXème siècle), Fosse à Reine, 2006, acrylique sur panneau, signé, titré et daté au dos, 23 x 34,5 cm - Ecole du XXème siècle, Sans titre, 2004, acrylique sur toile, signée (illisible) et datée au dos, 50 x 50 cm - LALLEMAND (XXème siècle), Sans titre, 1976, encre sur papier, signé et daté en bas à droite, 47 x 60 cm - Ecole du XXème siècle, Sans titre, technique mixte sur papier, 48 x 37 cm à vue - Aurélie BRAME (XXème siècle), Prolifération panoramique # 5, 2008, technique mixte sur papier, signé, titré et daté au dos, 25 x 79 cm - F.BY? (XXème siècle), Sans titre, 2011, technique mixte, signée et datée en bas au milieu, 36 x 28 cm
Mes ordres d'achat