Dan SOLOJOFF (1908-1994) Les musiciens Deux... - Lot 375 - Crait + Müller

Lot 375
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 95EUR
Dan SOLOJOFF (1908-1994)

Les musiciens

Deux gouaches sur papier.

Signées.

Pliures.

49 x 37 cm et 40 x 50 cm
Mes ordres d'achat