Alexis VOLLON (1865-1945) Nature morte aux... - Lot 372 - Crait + Müller

Lot 372
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 310EUR
Alexis VOLLON (1865-1945)

Nature morte aux maquereaux

Huile sur toile.

Signée en bas à droite.

38 x 46 cm
Mes ordres d'achat