Jeroen HERMKENS (1960) Lot comprenant 3... - Lot 292 - Crait + Müller

Lot 292
Estimation :
120 - 150 EUR
Jeroen HERMKENS (1960) Lot comprenant 3 estampes : - Paris, Place Vendome. 2002. Lithographie signée et numérotée 15/99. 76 x 57 cm avec marges - Milano, Galleria. 2004. Lithographie signée et numérotée 10/99. 56 x 76 cm avec marges - New York, Brooklyn Bridge V. 2003. Bois gravé. Signé et numéroté 3/99. 63 x 46 cm avec marges On y joint Jeroen HERMKENS - Oeuvre gravé et lithographié 1982-2003. Catalogue raisonné.
Mes ordres d'achat