Patrick COPPENS (1952) Lot comprenant 2... - Lot 260 - Crait + Müller

Lot 260
Estimation :
50 - 60 EUR
Patrick COPPENS (1952) Lot comprenant 2 estampes : - Coup de vent. 1983. Eau-forte signée et numérotée 10/99.27 x 33 cm avec marges - La mort jouant à cache-cache dans les dunes. Eau-forte, aquatinte et pointe sèche numérotée 3/99. 37,5 x 48 cm On y joint Patrick COPPENS (1952) - L'œuvre gravé 1980-2004. Catalogue raisonné.
Mes ordres d'achat