Maya BOISGALLAYS (1949) Quatre estampes... - Lot 254 - Crait + Müller

Lot 254
Estimation :
50 - 100 EUR
Maya BOISGALLAYS (1949) Quatre estampes : - Uber Tälern und menschen II, 1985, signé, daté, titré et numéroté 7/25 ex, 50,5 x 39,5 cm la feuille, pliure en haut à gauche - Uber Tälern und menschen III, 1985, signé, daté, titré et numéroté 5/25 ex, 39,5 x 50,5 cm la feuille, salissures, pliures - Espace blanc I, 1986, signé, daté, titré et numéroté 15/75 ex, 66 x 50 cm la feuille - Espace blanc II, 1986, signé, daté, titré et numéroté EA IX/XV ex, 50 x 66 cm la feuille
Mes ordres d'achat