Abdallah BENANTEUR (1931-2017) Bonjour HOKUSAÏ... - Lot 237 - Crait + Müller

Lot 237
Estimation :
50 - 100 EUR
Abdallah BENANTEUR (1931-2017)

Bonjour HOKUSAÏ

Eau-forte, signée en bas à droite, titrée au milieu et numérotée E.A 5/9 + 7 en bas à gauche

65 x 50 cm la feuille

17,5 x 33 cm le sujet
Mes ordres d'achat