Lot comprenant : - Une Légion d’honneur... - Lot 123 - Crait + Müller

Lot 123
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 32EUR
Lot comprenant : - Une Légion d’honneur en argent 2nd titre 800‰, émaillée. Manques - Des Palmes académiques en métal, serties de pierres blanches et rouges dans un décor d’émail. Manques - Deux médailles du ministère du Travail. - Une médaille du ministère des Affaires Social. - Une médaille des combattants volontaires de 1914/1918.
Mes ordres d'achat