Lot comprenant : - Une timbale en argent... - Lot 113 - Crait + Müller

Lot 113
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 230EUR
Lot comprenant : - Une timbale en argent 1er titre 925 ‰, de forme droite, base à décor de filets. Chiffrée. Signée CARDEILHAC PARIS. - Une timbale en argent 1er titre 925 ‰, de forme tulipe à décor de feuillages et de fleurs (dorure ancienne). Chiffrée. - Pot en argent 1er titre 925 ‰, de forme bombée à décor de côtes torses. - Tastevin en argent 1er titre 925 ‰, martelé, l'anse en serpents. Poids : 514,90 g On y joint un coquetier GALLIA en métal argenté.
Mes ordres d'achat