Bague en or deux tons 18K 750‰, de forme... - Lot 66 - Crait + Müller

Lot 66
Estimation :
1600 - 1800 EUR
Bague en or deux tons 18K 750‰, de forme géométrique, parée de diamants de taille ancienne soulignés de deux lignes de pierres rouges calibrées. Bon état. Tour de doigt 53 Poids brut 9,90 g
Mes ordres d'achat