Pendentif en or deux tons 18K 750‰, paré... - Lot 64 - Crait + Müller

Lot 64
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Pendentif en or deux tons 18K 750‰, paré de deux diamants de taille ancienne intercalés de deux diamants plus petits de taille ancienne. Muni de sa chaîne en or jaune 18K 750‰ à maille vénitienne. Poids des diamants environ 1,20 carat. L. de la chaîne 40 cm Poids brut 3 g
Mes ordres d'achat