MAUBOUSSIN Bague « étoile divine » en or... - Lot 48 - Crait + Müller

Lot 48
Estimation :
500 - 600 EUR
MAUBOUSSIN

Bague « étoile divine » en or gris 18K 750‰, ornée d’un cabochon de céramique blanche de forme carrée, surmonté d’une étoile sertie de diamants brillantés. Anneau ouvert. Signée et numérotée N1410.

Traces d’usages, taches à l’émail.

Tour de doigt 51

Poids brut 7,90 g
Mes ordres d'achat