MAUBOUSSIN Bague « étoile divine » en or... - Lot 47 - Crait + Müller

Lot 47
Estimation :
500 - 600 EUR
MAUBOUSSIN

Bague « étoile divine » en or gris 18K 750‰, ornée d’une plaque de céramique noire de forme ovale, surmontée d’une étoile sertie de diamants brillantés. Anneau ouvert. Signée et numérotée K1456.

Traces d’usages.

Tour de doigt 52

Poids brut 11,80 g
Mes ordres d'achat