MAUBOUSSIN Collier en or jaune 18K 750‰,... - Lot 45 - Crait + Müller

Lot 45
Estimation :
500 - 600 EUR
MAUBOUSSIN

Collier en or jaune 18K 750‰, orné d’un pendentif en forme de fleur serti d’un diamant de taille brillant dans un entourage parsemé de diamants brillantés. Signé et numérotée Q8454.

L. 43 cm

Poids brut 4,20 g
Mes ordres d'achat