Bague tank en or deux tons 18K 750‰, ornée... - Lot 43 - Crait + Müller

Lot 43
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 500EUR
Bague tank en or deux tons 18K 750‰, ornée de huit diamants de taille ancienne. Pierres égrisées, traces d’usage. Tour de doigt 53 Poids brut 10,50 g
Mes ordres d'achat