Bague tourbillon en or jaune 18K 750‰, ornée... - Lot 37 - Crait + Müller

Lot 37
Estimation :
400 - 500 EUR
Bague tourbillon en or jaune 18K 750‰, ornée d’un diamant de taille ancienne.

Traces d’usage, déformation, pierre égrisée.

Tour de doigt 51

Poids brut 6,70 g
Mes ordres d'achat