Bague en or jaune 18K 750‰, ornée d’une médaille... - Lot 34 - Crait + Müller

Lot 34
Estimation :
350 - 450 EUR
Résultat : 350EUR
Bague en or jaune 18K 750‰, ornée d’une médaille « + QU’HIER – QUE DEMAIN » sertie de deux pierres rouges calibrées et d’un diamant de taille huit-huit. Panier ajouré.

Traces d’usage.

Tour de doigt 54

Poids brut 7,40 g
Mes ordres d'achat