Broche en or jaune 18K 750‰ et argent 2nd... - Lot 19 - Crait + Müller

Lot 19
Estimation :
70 - 90 EUR
Résultat : 70EUR
Broche en or jaune 18K 750‰ et argent 2nd 800‰, en forme de pentagone, ornée en son centre d’une fleur sertie de diamants de taille rose. Traces d’usage, déformations. Dim. 2,50 x 3 cm Poids brut 5,20 g
Mes ordres d'achat