Lot de bijoux en argent 2nd titre 800‰ comprenant... - Lot 11 - Crait + Müller

Lot 11
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 50EUR
Lot de bijoux en argent 2nd titre 800‰ comprenant : - bague sertie d'une pierre jaune. - bracelet jonc rigide pincé. - pendentif imitant la turquoise sur lien cuir Poids brut 28,50 gr On y joint : Lot de bris, (deux bagues, cassées) en or jaune, 18k 750‰, serties de pierres blanches et bleues (manques). Poids brut 3,30 g
Mes ordres d'achat