Lot de deux bagues boules en métal, l‘une... - Lot 3 - Crait + Müller

Lot 3
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 30EUR
Lot de deux bagues boules en métal, l‘une parée d’une plaque d’onyx, l’autre décorée d’un chiffre émaillé.

Accidents et déformations.

Tours de doigt 51 et 55.
Mes ordres d'achat