Bracelet jonc en jade néphrite, fermoir à... - Lot 2 - Crait + Müller

Lot 2
Estimation :
20 - 50 EUR
Résultat : 20EUR
Bracelet jonc en jade néphrite, fermoir à cliquet en métal. D. 6 cm On y joint deux pendentifs en bronze doré. Signés.
Mes ordres d'achat