LeopoldoTORRES AGÜERO (1924-1995)

Lot 25
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 600EUR
Sans titre, 1966 Acrylique sur toile. Signée, datée et numérotée 103 au dos. 65 x 81 cm
Mes ordres d'achat