LeopoldoTORRES AGÜERO (1924-1995)

Lot 8
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 2 000EUR
Portrait d’une Japonaise, 1960 Pinceau et encre sur papier. Signé, daté et situé Tokyo en bas à droite. Cachet japonais de l’artiste en bas à droite. 53 x 74 cm Attestation de Monique Rozanès au dos du montage de l’encadrement.
Mes ordres d'achat