LeopoldoTORRES AGÜERO (1924-1995)

Lot 7
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 350EUR
Juan Carlos Cáceres au trombone, 1958 Encre de Chine sur papier. Signé et daté en bas à droite. 39 x 28 cm (Pliure)
Mes ordres d'achat