LeopoldoTORRES AGÜERO (1924-1995)

Lot 1
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 700EUR
La Espera, 1952 Huile et gouache sur papier. Signé et daté en bas à droite. Numéroté 5 au dos. 75 x 54 cm Attestation de Monique Rozanès au dos du montage de l’encadrement
Mes ordres d'achat