Paire de selettes de forme carrée en bois... - Lot 339 - Crait + Müller

Lot 339
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 250EUR
Paire de selettes de forme carrée en bois naturel, la ceinture à décor floral, les quatre pieds droits terminés par des sabots stylisés, l'entrejambe ornée de motifs géométriques ajourés. Chine, fin du XIXe siècle / début du XXe siècle. H. 71 cm ; larg. 40,5 cm ; prof. 40,5 cm.
Mes ordres d'achat