Petit guéridon circulaire en imitation de... - Lot 321 - Crait + Müller

Lot 321
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 260EUR
Petit guéridon circulaire en imitation de coquille d’œuf à décor géométrique. 45 x 35 cm On y joint un petit guéridon rectangulaire en bois de placage, métal et dessus imitation galuchat. 45 x 48 x 22 cm Travail du XXe siècle.
Mes ordres d'achat