Vitrail représentant Sainte Barbe et son... - Lot 267 - Crait + Müller

Lot 267
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 200EUR
Vitrail représentant Sainte Barbe et son martyre. Inscription en français, dans le bas. Seconde moitié du XIXème siècle. (Accidents et manques) H. 61 x L. 50 cm
Mes ordres d'achat