Secrétaire en bois de placage et marqueterie... - Lot 260 - Crait + Müller

Lot 260
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 400EUR
Secrétaire en bois de placage et marqueterie à décor floral, médaillon central, il ouvre par un tiroir, un abattant et deux vantaux, montants à pans coupés. Dessus de marbre gris Sainte Anne. Epoque Transition Louis XV - Louis XVI. Petits accidents, manques, insolation et restaurations. 140 x 81 x 36 cm
Mes ordres d'achat