Miroir cintré à fronton en bois mouluré relaqué... - Lot 251 - Crait + Müller

Lot 251
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
Miroir cintré à fronton en bois mouluré relaqué gris sculpté de rubans tors, surmonté d’un cartouche fleuri et de feuilles d’acanthes. Fin du XVIIIème siècle. H. 82 x L. 69 cm Petits accidents
Mes ordres d'achat