Dans le goût de SEVRES - Lot 219

Lot 219
Estimation :
100 - 150 EUR
Dans le goût de SEVRES Triple saleron muni d'anses à décor polychrome de bouquets de fleurs. Filets bleus. Marque apocryphe. XIXè siècle L. 10 cm